Японцам пока повезло больше, чем остальным поклонникам марки Mazda – в их дилерских центрах уже появились новые мини-вэны с высокой крышей Biante. Руководство концерна настолько уверено в успехе этой модели, что уверенно заявляет о том, что их план по продаже 3 тысяч экземпляров автомобиля в месяц будет выполнен с легкостью.


Вполне возможно, кстати, так как конструкторы поработали над автомобилем очень неплохо – Biante 20S получил от них двухлитровый двигатель с системой прямого впрыска топлива, и пятиступенчатую автоматическую коробку передач – это в стандартной версии. А вариант с полным приводом будет оснащаться четырехскоростной автоматической трансмиссией.

Еще одна причина, по которой эту модель может ждать успех, кроется в том, что Biante 20S был спроектирован специально для японского рынка, причем за основу дизайнеры взяли концепт Look, который вызвал довольно бурную реакцию у любителей. К тому же отлично проработанный салон, просторный и комфортный ровно настолько, чтобы буквально жить в нем. Причем, жить, ничего не боясь – об этом отлично позаботятся прекрасные системы управляемости и обеспечения безопасности.