Стараясь привлечь как можно больше новых покупателей, официальный дилер Mazda в Тюмени ООО Дина-Моторс делает очень приятные скидки на автомобили – до 240 тысяч рублей. Таким образом до 28 февраля этого года все желающие смогут приобрести автомобили Mazda со скидкой.

Размер скидки не является одинаковым для всех моделей, а определяется в зависимости от розничной цены. Так, например, Mazda 3 теперь обойдется своему будущему владельцу на 95 тысяч рублей дешевле, Mazda 6 – на 100 тысяч рублей, на модель CX-7 предоставляется скидка в размере 200 тысяч рублей, а максимальную выгоду получат покупатели CX-9, которые заплатят на 240 тысяч рублей меньше.
Директор компании “Дина-Моторс” Андрей Рощин считает, что это уникальное предложение избавит потенциальных покупателей от всяких сомнений, они наконец определятся и отправятся покупать автомобиль Mazda. Это предложение – одно из самых выгодных для покупателей, это практически настоящий подарок к прошедшим праздникам. Акция распространяется на те автомобили Mazda, которые находятся на российских складах, в том числе и на складе компании “Дина-Моторс” – официального дилера японского автопроизводителя в Тюмени.